Villa La Abuela
| Wi-Fi | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situata a 500 metri dalla Casa Bruzzone, la Villa La Abuela Mar del Plata consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Questa villa con 1 camera da letto è a 6 km dalla Cattedrale di San Pietro e San Paolo.
La Villa La Abuela dispone di un bagno con un bidet e un bagno con WC separato.
L'aeroporto Internazionale Astor Piazzolla si trova a 5 km di distanza, mentre la stazione degli autobus Estrada y Unamuno è accanto alla casa vacanze.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Astor Piazzolla1,6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza
Cibo & Bevande
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Mobili da giardino
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettini
- Pavimento in parquet
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costerà prenotare la Villa La Abuela?
Il prezzo medio di una notte nella Villa La Abuela è di 60 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
C'è qualche mezzo di trasporto pubblico vicino alla Villa La Abuela?
La fermata dell'autobus più vicina è Estrada y Unamuno e si trova a 400 metri dalla Villa La Abuela. - ❓
La Villa La Abuela dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca idromassaggio pubblica è disponibile per gli ospiti della Villa La Abuela.